ВПР и ГИА

21 ноября состоится онлайн-консультации для выпускников 9х классов по русскому языку и математике

Всероссийские проверочные работы:

Приказ: Файл
Приказ о сроках проведения ВПР в 2020 году: Файл

Государственная итоговая аттестация:

Приказ: Файл
Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году: Файл
Расписание ОГЭ-2020: Файл
Проект нового расписания ЕГЭ-2020: Файл
Расписание ЕГЭ-2020: Файл
Письмо об изменениях в контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2021 года: Файл

Заканчивается срок подачи заявлений на ЕГЭ. Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2021 до 1 ФЕВРАЛЯ 2021 включительно! В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ, при этом можно указать любое количество предметов. Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в Управление образования МР Ишимбайский район (ул. Стахановская,63, каб 36, тел 3-39-98). Заявления подаются обучающимися и выпускниками прошлых лет лично, их родителями (законными представителями) или уполномоченными лицами на основании паспорта и доверенности. Школьники и выпускники прошлых лет с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники с инвалидностью – оригинал или заверенную копию справки. Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны предъявить оригиналы документов об образовании или их заверенные копии. После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ будут приниматься по решению Государственной экзаменационной комиссии Республики Башкортостан только при наличии у заявителя уважительных причин, подтвержденных документально, и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.