Горячие линии:

• Телефон горячей линии в школе: +7 (917) 477-51-84
    - заместитель директора по УВР Емельянова Алевтина Ивановна
  • Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по нарушению прав обучающихся при организации дистанционного обучения: +7 (927) 937-94-24
  • Перечень используемых платформ с активными ссылками с инструкциями по работе с ними:

Механизм контроля качества дистанционного образования:

АИС Образование, выполненные задания учащимися отправляются личными сообщениями проподавателю по электронной почте или в WhatsApp.
    Инструкция по прикреплению файлов:
  • Выполненные домашние задания учащимися отправляются до 15:00 накануне урока согласно расписанию.

Виды дистанционных занятий и алгоритм их проведения:

График онлайн консультаций с председателями РПК:

Информация для выпускных классов:

Организация учебного процесса после весенних каникул:

Методические рекомендации для педагогов:

Памятка для родителей по организации ДО:

Расписание (начальные классы):

Положение о профильном обучении в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней образовательной школы №2 г. Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан:

Положение о проведении комплекса мероприятий по сдаче учебников в библиотеку МБОУ СОШ№2 в условиях эпидемического распространения COVID-19:

Письмо Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 17.08.2020 №4-10603 о методических рекомендациях и материалах об организации работы образов:

Письмо Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 17.08.2020 №16-10667 о методических рекомендациях по организации питания обучающихся: