Всероссийский урок по ОБЖ

Второго марта 2020-го года в школе состоялись мероприятия посвященные Всемирному Дню гражданской обороны. В рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ в школе были проведены тематические беседы, классные часы. На уроках биологии учащиеся ознакомились с алгоритмами оказания первой помощи. Фельдшер школы наглядно показала порядок действий при переломах. Перед учащимися 6-8 классов выступил преподаватель-организатор ОБЖ Галин А.С., который напомнил о правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Информация о поведении при возникновении чрезвычайных ситуаций и оказанию первой помощи будет доведена до родителей на ближайшем собрании.

В рамках акции учителя прослушали курсы по оказанию первой помощи и получили удостоверения.